Жители более 2200 домов в Самарской области получат возврат средств за отопление
28 марта 2026, 16:10
Жители более 2200 домов в Самарской области получат возврат средств за отопление
Жители более 2200 многоквартирных домов в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани получат возврат средств за отопление по итогам 2025 года. Как сообщает Самарский филиал ЭнергоСбыТ Плюс, корректировка платы проведена в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг для зданий, оснащенных общедомовыми приборами учета тепла.
Жители увидят сумму корректировки отдельной строкой в квитанциях за март эти платежные документы поступят в апреле.