В Самаре Opel Astra сбила 25-летнего парня на электросамокате

28 марта 2026, 18:22

В Самаре Opel Astra сбила 25-летнего парня на электросамокате

В Самары в вечерний час пик произошла авария с участием электросамоката. ДТП случилось 27 марта в 18:39 напротив дома 252 по Московскому шоссе.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 54-летняя женщина за рулем Opel Astra поворачивала на разрешающий сигнал светофора. В это время по пешеходному переходу на зеленый свет дорогу пересекал 25-летний молодой человек на электросамокате. Водитель иномарки не заметила его и наехал.

В результате столкновения парень получил травмы. Его доставили в больницу, где врачи осмотрели пострадавшего. Госпитализация не потребовалась молодому человеку назначили амбулаторное лечение.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются точные причины столкновения и степень вины участников.

: ГУ МВД России по Самарской области

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru