Омики начали ходить из Самары в Рождествено

29 марта 2026, 09:30

Омики начали ходить из Самары в Рождествено

Открылось регулярное пассажирское сообщение по маршруту Самара (Речной вокзал) Рождествено судами типа ОМ. В связи с ледовой обстановкой на Волге перевозки будут осуществляться в сопровождении буксира-ледокола Портовый-13, сообщили в речном пассажирском предприятии.

Рейсы на Проран в 10:00 и в 15:00 29 марта будут выполнять суда на воздушной подушке.

https://sgpress.ru/news/547081

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru