Омики начали ходить из Самары в Рождествено
29 марта 2026, 09:30
Омики начали ходить из Самары в Рождествено
Открылось регулярное пассажирское сообщение по маршруту Самара (Речной вокзал) Рождествено судами типа ОМ. В связи с ледовой обстановкой на Волге перевозки будут осуществляться в сопровождении буксира-ледокола Портовый-13, сообщили в речном пассажирском предприятии.
Рейсы на Проран в 10:00 и в 15:00 29 марта будут выполнять суда на воздушной подушке.