Глава Тольятти Илья Сухих обратился к жителям города, сообщив об отсутствии серьёзных последний после атаки БПЛА:

29 марта 2026, 10:00

Глава Тольятти Илья Сухих обратился к жителям города, сообщив об отсутствии серьёзных последний после атаки БПЛА:

Уважаемые тольяттинцы! Утром в воскресенье беспилотники ВСУ предприняли новую попытку атаковать наш город. Пострадавших нет, социальные и жилые объекты не повреждены, все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Службы экстренного реагирования ликвидируют последствия атаки.

Напоминаю: съёмка и распространение данных о падении БПЛА запрещены. При обнаружении обломков беспилотных летальных аппаратов отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите о случившемся.

Фото: ВК-аккаунт Ильи Сухих

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX

Больше новостей на News-samara.ru