Два человека пострадали в ДТП с самокатом в Самаре

29 марта 2026, 13:57

Два человека пострадали в ДТП с самокатом в Самаре

По данным Госавтоинспекции, инцидент случился в 21:00 28 марта. 72-летний водитель за рулем Lada Priora двигался по улице Минской. На пересечении с улицей Нагорной в районе дома 141 мужчина не уступил дорогу электросамокату Syccyba.

В результате Лада на скорости столкнулась с транспортом, которым управлял 19-летний юноша. В аварии пострадали водитель самоката и его пассажирка 20-летняя девушка, их доставили в больницу.

https://sgpress.ru/news/547124

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru