Строительство метро в Самаре подорожает на миллиарды

30 марта 2026, 08:51

Строительство метро в Самаре подорожает на миллиарды

Постановление об увеличении цены государственных контрактов опубликовано на официальном портале региона и подписано первым заместителем губернатора Самарской области Виталием Шабалатовым.

Первый этап подорожает на 2,4 млрд рублей, второй на 11,7 млрд рублей. Общая сумма удорожания по двум контрактам превышает 14,2 млрд рублей.

https://sgpress.ru/news/547174

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru