15 деревьев незаконно срубили в Самарской области
30 марта 2026, 14:03
15 деревьев незаконно срубили в Самарской области
15 сухостойных деревьев нелегально вырубили в Самарской области. Нарушение обнаружили инспекторы эконадзора регионального минприроды на территории памятника Древостой дуба естественного происхождения. Такие действия противоречат лесному законодательству.
Нарушителей на месте не оказалось. Министерство направило запрос в полицию для их установления, а также обратилось в департамент городского хозяйства Самары для расчета нанесенного ущерба.