15 деревьев незаконно срубили в Самарской области

30 марта 2026, 14:03

15 деревьев незаконно срубили в Самарской области

15 сухостойных деревьев нелегально вырубили в Самарской области. Нарушение обнаружили инспекторы эконадзора регионального минприроды на территории памятника Древостой дуба естественного происхождения. Такие действия противоречат лесному законодательству.

Нарушителей на месте не оказалось. Министерство направило запрос в полицию для их установления, а также обратилось в департамент городского хозяйства Самары для расчета нанесенного ущерба.

https://sgpress.ru/news/547291

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru