Самара встретила участников международной экспедиции «Победа в наших сердцах»
7 мая 2026, 10:11
Самара встретила участников международной экспедиции Победа в наших сердцах
В преддверии Дня Победы в Самаре побывали участники международной медиаэкспедиции Победа в наших сердцах из Ханты-Мансийского автономного округа. Члены экспедиции передвигаются по маршруту на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 Победа.
Вместе с представителями администрации Самары, членами ветеранских организаций, ветеранами СВО и юнармейцами они возложили цветы к Вечному огню у мемориального комплекса в Парке Победы, а также встретились со школьниками во Дворце ветеранов.
Источник: Администрация города Самара