Самара встретила участников международной экспедиции «Победа в наших сердцах»

7 мая 2026, 10:11

Самара встретила участников международной экспедиции Победа в наших сердцах

В преддверии Дня Победы в Самаре побывали участники международной медиаэкспедиции Победа в наших сердцах из Ханты-Мансийского автономного округа. Члены экспедиции передвигаются по маршруту на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 Победа.

Вместе с представителями администрации Самары, членами ветеранских организаций, ветеранами СВО и юнармейцами они возложили цветы к Вечному огню у мемориального комплекса в Парке Победы, а также встретились со школьниками во Дворце ветеранов.

Больше новостей на News-samara.ru