Чтобы зимой было тепло. В Сызрани после окончания отопительного сезона в плановом порядке началось проведение гидравлических испытаний тепловых сетей

8 мая 2026, 10:49

Чтобы зимой было тепло

В Сызрани после окончания отопительного сезона в плановом порядке началось проведение гидравлических испытаний тепловых сетей.

Данная процедура проводится ежегодно с целью определения прочности и плотности тепловых сетей.

Во всех районах города, согласно графику, будет временно прекращена подача коммунальной услуги горячего водоснабжения. Информация об отключениях в карточках

Источник: Город Сызрань
Больше новостей на News-samara.ru