Чтобы зимой было тепло. В Сызрани после окончания отопительного сезона в плановом порядке началось проведение гидравлических испытаний тепловых сетей
8 мая 2026, 10:49
Чтобы зимой было тепло
В Сызрани после окончания отопительного сезона в плановом порядке началось проведение гидравлических испытаний тепловых сетей.
Данная процедура проводится ежегодно с целью определения прочности и плотности тепловых сетей.
Во всех районах города, согласно графику, будет временно прекращена подача коммунальной услуги горячего водоснабжения. Информация об отключениях в карточках
Источник: Город Сызрань