В День Победы у Вечного огня в самарском парке Победы заступят в Почетный караул лучшие юнармейцы из школ 26, 176 и клуба «Ермак»

8 мая 2026, 13:44

В День Победы у Вечного огня в самарском парке Победы заступят в Почетный караул лучшие юнармейцы из школ 26, 176 и клуба Ермак. Ребята в возрасте от 12 до 18 лет будут нести вахту памяти 9 Мая с 10:00 до 13:50 со сменой постов каждые 20 минут. Перед выходом на пост школьники прошли серьезную подготовку. По словам главы Самары Ивана Носкова, для молодежи это не просто дежурство, а пример подлинного патриотизма и символ личной ответственности перед поколением победителей.

Читайтенас: https://sgpress.ru/news/555719

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru