Губернатор Самарской области встретился с выпускниками второго потока «Школы героев»

8 мая 2026, 13:44

Губернатор Самарской области встретился с выпускниками второго потока Школы героев

Встреча прошла 7 мая. Ветераны СВО представили главе региона свои выпускные проекты.

- Каждый из вас прошел специальную военную операцию. Сейчас задачи более обширны здесь, в гражданской жизни. Вы выбрали для себя либо продолжение карьеры в профессии, либо новую профессию, из-за чего у вас двойная нагрузка,

сказал глава региона выпускникам.

Подполковник Владимир Харьков представил проект строительства ФОКа в селе Марьевка Пестравского района, а глава Новокуйбышевска Максим Девятов, который является выпускником первого потока, представил проект который поможет привести в порядок информационно-диспетчерскую службу.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в МАКС

Больше новостей на News-samara.ru