Транспортные предприятия Самары встречают День Победы

8 мая 2026, 17:27

Транспортные предприятия Самары встречают День Победы

Ко Дню Победы на центральной аллее городского депо МП Трамвайно-троллейбусное управление города Самары открыли Стену памяти. Она посвящена сотрудникам предприятия, которые с 1941 по 1945 году ушли на фронт Великой Отечественной войны, а также работали в тылу, обеспечивая бесперебойное транспортное сообщение на территории города.

Перевозчик Самара Авто Газ с 8 мая на один из самых протяженных маршрутов - 67 (Северное шоссе - Железнодорожный вокзал) вывел автобус Победы. В нем размещены портреты участников Великой Отечественной войны, рассказы об их героических подвигах и других фактах биографии. Автобус Победы будет курсировать по маршрутной сети до конца мая.

Больше новостей на News-samara.ru