Губернатор Самарской области поздравил жителей Самарской области с Днем Победы на площади Куйбышева:

9 мая 2026, 09:32

Губернатор Самарской области поздравил жителей Самарской области с Днем Победы на площади Куйбышева:

- Поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Священная память об этом великом дне передается из поколения в поколение, объединяя наших граждан всех возрастов, национальностей и вероисповедания. Одним из важнейших слагаемых Победы стала сплоченность советских людей перед лицом смертельной угрозы, их любовь к Родине, готовность к самопожертвованию во имя свободы и процветания Родной земли.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в МАКС

Больше новостей на News-samara.ru