В Самарской области вручили награды лучшим сотрудникам отрасли связи

9 мая 2026, 13:48

В Самарской области вручили награды лучшим сотрудникам отрасли связи

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вручил награды сотрудникам отрасли связи в честь Дня радио, который отметили 7 мая.

Глава региона наградил отличившихся сотрудников отрасли почетными грамотами и благодарностями, а также вручил звание Заслуженный работник отрасли связи и информатизации Самарской области, почетный знак губернатора Самарской области За содействие Вооруженным Силам Российской Федерации и знак За заслуги в наставничестве.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в МАКС

Больше новостей на News-samara.ru