Юнармейцы Самары заступили в Почетный караул у Вечного огня

9 мая 2026, 14:53

Юнармейцы Самары заступили в Почетный караул у Вечного огня

В Самаре у Вечного огня в парке Победы выставлен Почетный караул. Вахту несут юнармейцы из школ 26 и 176, а также участники военно-патриотического клуба Ермак.

Перед тем, как заступить на пост, школьники прошли подготовку, освоили строевой шаг, изучили основы несения Почетного караула. Ученики, впервые оказавшиеся в Почетном карауле, признаются, что каждая минута ощущается по-особенному. Также накануне праздника юнармейцы приняли участие в мини-парадах под окнами ветеранов.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в МАКС

Больше новостей на News-samara.ru