От лица всего личного состава роты беспилотных систем "Legion Team" 123 ОГвМСБр "Самарканда" поздравляем вас с Великим праздником Победы!

9 мая 2026, 18:53

От лица всего личного состава роты беспилотных систем "Legion Team" 123 ОГвМСБр "Самарканда" поздравляем вас с Великим праздником Победы!

Сегодня мы отмечаем не просто день календаря мы вспоминаем подвиг миллионов людей, чья стойкость, мужество и самоотверженность стали основой нашей общей истории.Это день, когда каждый из нас ощущает гордость за тех, кто отстоял право на будущее для своих детей, внуков и всех последующих поколений.

От имени всего личного состава роты беспилотных систем "Legion Team" выражаем глубокую благодарность ветеранам, фронтовикам и труженикам тыла. Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах, а ваши уроки мужества и стойкости будут вести нас вперед. Сегодня мы продолжаем ваше дело, продолжаем очищать нашу землю от врага. Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Больше новостей на News-samara.ru