Иван Носков: Яркое завершение великого праздника – фейерверк в акватории Волги

9 мая 2026, 22:06

Яркое завершение великого праздника фейерверк в акватории Волги. Благодарю всех организаторов, сотрудников Росгвардии, правоохранительных органов, частных охранных предприятий и все городские службы, которые обеспечивали чистоту, порядок и безопасность во время праздничных мероприятий. От имени всех самарцев и гостей города благодарю Правительство Самарской области за красочный фейерверк.

Как всегда, в любом празднике главное люди. Те, кто его организовал, и кто пришел встретить 81-ую годовщину Победы со своими земляками и вместе со всей нашей великой, свободной и многонациональной страной.

Еще раз поздравляю всех с Днем Победы! Впереди выходные. Время отдохнуть, чтобы с новыми силами начать работу. А городские службы продолжают свою работу в текущем режиме. Берегите себя и близких!

Больше новостей на News-samara.ru