Празднование 81-й годовщины Победы в Самаре завершилось салютом над Волгой

10 мая 2026, 09:39

Празднование 81-й годовщины Победы в Самаре завершилось салютом над Волгой. Мэр города Иван Носков поблагодарил организаторов и службы безопасности за работу, отметив, что главным украшением праздника стали сами жители. Глава города еще раз поздравил самарцев и пожелал им хорошего отдыха в праздничные выходные.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru