Жительницу Самарской области наказали за незаконный приют мигрантов

10 мая 2026, 14:59

Жительницу Самарской области наказали за незаконный приют мигрантов

В Красноярском районе Самарской области осудили местную жительницу за фиктивную постановку на учет иностранных граждан. 58-летняя женщина зарегистрировала в своем частном доме 15 человек, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Подсудимая знала, что её жильё физически не вместит столько людей для реального проживания. Полиция не раз предупреждала её об ответственности, но женщина не прекратила противоправных действий.

Подробности о наказании и сроке на нашем сайте!

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru