В Самарской области объявлен желтый уровень опасности
10 мая 2026, 15:27
В Самарской области объявлен желтый уровень опасности
С 11 по 15 мая в в Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов. Об этом сообщает ФГБУ Приволжское УГМС.
МЧС России по Самарской области напоминает о важности соблюдения мер безопасности. Соблюдайте запрет на посещение лесов, не разводите костер, не поджигайте сухую траву, не бросайте непотушенные спички или сигареты, не пользуйтесь различными пиротехническими изделиями, не оставляйте в лесу промасленные или пропитанные горючими веществами материалы, не заезжайте в лес на автомобилях и мотоциклах.
Источник: КП Самара