В Самарской области 58-летнюю женщину оштрафовали на 200 тысяч рублей за фиктивную прописку 15 мигрантов

11 мая 2026, 14:11

В Самарской области 58-летнюю женщину оштрафовали на 200 тысяч рублей за фиктивную прописку 15 мигрантов. Жительница Красноярского района зарегистрировала иностранцев в своем доме, не планируя предоставлять им жилье. Суд признал её виновной по уголовному делу; приговор вступил в силу.

Читайтенас: https://sgpress.ru/news/556141

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru