Четыре района Самары останутся без горячей воды с 12 по 25 мая

11 мая 2026, 17:18

Четыре района Самары останутся без горячей воды с 12 по 25 мая

Отключение затронет Кировский, Октябрьский, Промышленный и Советский районы. Об этом сообщили в мэрии.

Энергетики проверят тепловые сети повышенным давлением холодной воды, что поможет выявить слабые участки сетей и провести их замену. Это необходимо для надежной подачи тепла в отопительном сезоне, - пояснили в администрации Самары.

Горячей воды не будет в жилых домах и социальных объектах, запитанных от сетей I тепломагистрали Самарской ТЭЦ, в границах ул. Стара-Загора, пр. Карла Маркса, ул. Ново-Вокзальной, ул. XXII Партсъезда, ул. Георгия Димитрова, ул. Ташкентской, ул. Фадеева.

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru