Жителям Самары назвали причину исчезновения автобусного маршрута 397

11 мая 2026, 17:31

Жителям Самары назвали причину исчезновения автобусного маршрута 397

В социальной сети ВКонтакте жительница областной столицы поинтересовалась судьбой автобусного маршрута 397.

В дискуссию включился региональный Минтранс. В ведомстве пояснили, что транспортное сообщение по данному направлению прервалось по вине самого перевозчика: компания в одностороннем порядке отказалась от дальнейшего обслуживания линии.

Чиновники признали, что проблема с общественным транспортом в губернии стоит очень остро. Тем не менее, по поручению губернатора и правительства Самарской области, сейчас идёт масштабная работа над созданием новой эффективной транспортной модели.

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru