Тольяттинские врачи - профессионалы года!
Тольяттинские врачи - профессионалы года!
В Самарской области подвели итоги конкурса Профессионал года. В этом году в нём приняли участие 240 человек в 66 номинациях по десяти направлениям деятельности.
Тольяттинские медики впервые стали победителями в нескольких номинациях по направлению Здравоохранение среди врачей и средних медицинских работников. Награды вручили сотрудникам Тольяттинской станции скорой медицинской помощи и Тольяттинской городской клинической больницы 5.
Лучшими стали:
- в номинации Лучший врач скорой помощи врач-анестезиолог-реаниматолог Тольяттинской станции скорой медицинской помощи Тимур Бибарсов;
- в номинации Лучший фельдшер фельдшер выездной бригады Тольяттинской станции скорой медицинской помощи Анна Колесникова;
- в номинации Лучшая медицинская сестра медицинская сестра-анестезистка Тольяттинской станции скорой медицинской помощи Ирина Подольских;
- в номинации Лучший лаборант - фельдшер лаборант Тольяттинской городской клинической больницы 5 Мария Стрюк.
Фото: Администрация г.о. Тольятти