Андрей Грачев покидает министерство градостроительной политики Самарской области

12 мая 2026, 16:28

Андрей Грачев покидает министерство градостроительной политики Самарской области

Губернатор Вячеслав Федорищев рассказал, что Андрей Грачев перейдет на другую работу. Правительство Самарской области он покинет через неделю.

О назначении Грачева на пост главы минграда стало известно в сентябре 2025 года.

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru