В Самарской области 16 служебных собак вышли на пенсию и ищут себе хозяев

12 мая 2026, 19:10

В Самарской области 16 служебных собак вышли на пенсию и ищут себе хозяев

Четвероногие сотрудники несли службу в различных подразделениях УФСИН, а теперь желающие могут забрать их домой бесплатно.

Собаки привиты и прекрасно воспитаны. Они прошли специальный курс дрессировки, и могут стать верными друзьями и членами семей.

Чтобы обрести нового верного друга, нужно звонить по телефону 8 (846) 339-31-97.

УФСИН Самарской области

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru