В Самаре 88-летняя женщина попала под колеса легковушки

12 мая 2026, 19:13

В Самаре 88-летняя женщина попала под колеса легковушки

ДТП произошло вечером 11 мая в Железнодорожном районе. По предварительным данным, 55-летний водитель Renault Logan сбил пенсионерку на регулируемом пешеходном переходе.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

После аварии 88-летней самарчанке назначили амбулаторное лечение.

:ГУ МВД России по Самарской области

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru