«Жди меня» – новая песня талантливого тольяттинского музыканта Матвея Порошина
Жди меня новая песня талантливого тольяттинского музыканта Матвея Порошина.
Сегодня Матвей учится в Москве, в музыкальной школе имени Бетховена. Участвует в таких проектах, как Голос. Дети, Музыка в метро. Планирует выступить на международном фестивале Интермузей с музыкантами из стран БРИКС и СНГ.
А ещё Матвей развивает авторский проект MORO. Но не забывает своих истоков.
В студию телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Матвей Порошин пришёл со своим педагогом, заслуженным работником культуры РФ Галиной Девяткиной. Юный музыкант признаётся, что багаж, полученный им в образцовом хоре мальчиков и юношей Ладья, руководит которым Галина Девяткина, даёт огромный простор для развития и погружения в рок-формат.
Покажем Тольятти в деталях. Интервью с участием Матвея Порошина в четверг, 14 мая, в 18:30 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 и во всех наших интернет-ресурсах.
Фото/видео: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:
https://max.ru/tvtogliatti24