Подвели итоги взаимодействия с работодателями: в Сызрани прошло заседание Клуба работодателей

13 мая 2026, 09:58

Подвели итоги взаимодействия с работодателями: в Сызрани прошло заседание Клуба работодателей

Во встрече приняли участие директор Управляющего центра занятости населения Самарской области Александр Митюхин, заместитель главы по вопросам комплексной поддержки участников СВО и членов их семей Наталья Ждановская, руководитель территориального кадрового центра Сызрани Нина Фролова, работодатели города Сызрани и Сызранского района.

Уделили внимание вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан с инвалидностью и граждан, нуждающихся в социальной защите, а также мерам поддержки работодателей.

В формате открытого диалога представители службы занятости и работодатели наладили взаимодействие для совместного решения задач, поделились успешными примерами трудоустройства участников СВО и опытом реализации национального проекта Кадры.

Такие встречи позволяют не только обмениваться успешными практиками, но и находить решения для укрепления кадрового потенциала города.

Источник: Город Сызрань
Больше новостей на News-samara.ru