В правительстве Самарской области обсудили благоустройство у будущей станции метро «Театральная» (открытие — начало 2027 года)

13 мая 2026, 10:27

В правительстве Самарской области обсудили благоустройство у будущей станции метро Театральная (открытие начало 2027 года). Губернатор Вячеслав Федорищев поручил пересмотреть график работ, запланированных на конец 2026 года, из-за возможных погодных рисков. Также в июне начнется демонтаж первых 6 из 68 аварийных зданий в зоне строительства.

Читайтенас: https://sgpress.ru/news/556387

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru