Сотрудники предприятий Самары голосуют за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды»

13 мая 2026, 12:43

Сотрудники предприятий Самары голосуют за объекты благоустройства по программе Формирование комфортной городской среды

В Самаре более 93 тысяч человек уже проголосовали за объекты благоустройства в рамках программы Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.

В их числе сотрудники промышленных предприятий, для которых голосование организовано в выездном формате. Одно из выездных голосований состоялось на базе девелоперской компании ДРЕВО парфюмерно-косметической компании ВЕСНА.

Напомним, в организации голосования по программе Формирование комфортной городской среды в Самаре принимают участие более 580 волонтеров. До 12 июня, по будням с 10:00 до 18:00, они ждут самарцев в пунктах на базе МФЦ, торговых и торгово-развлекательных центров, отделений пенсионного и социального фонда РФ по Самарской области. Адреса пунктов: https://samadm.ru/media/news/59315/?sphrase_id=829992

Также проголосовать можно на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru и в мобильном приложении Госуслуги. Решаем вместе. Проекты-победители будут реализованы в приоритетном порядке в 2027 году.

Больше новостей на News-samara.ru