Самарский Дворец ветеранов отметил 25-летний юбилей

15 мая 2026, 10:05

Самарский Дворец ветеранов отметил 25-летний юбилей

Праздничное мероприятие под названием Дом, где согреваются сердцаобъединило участников 36 творческих объединений хоров, ансамблей, танцевальных коллективов, студий и клубов по интересам, а также почетных гостей в их числе учреждение с юбилеем поздравил глава города Самары Иван Носков.

На торжественном мероприятии глава города Иван Носков вручил почетную грамоту коллективу Самарского Дворца ветеранов в лице директора Ольги Барановой и методисту учреждения Михаилу Мирошниченко, а также благодарственные письма начальнику отдела кадровой и организационно-правовой работы Галине Васюхиной, методисту Марине Талдыкиной, администратору Галине Серяповой и дворнику Александру Лапаеву.

Также были вручены благодарственные письма Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Думы города Самары и Самарской Губернской Думы.

Председатель городской Думы Сергей Рязанов в числе наград вручил знак За содействие специальной военной операции начальнику отдела по работе с активом ветеранского движения Дворца ветеранов Олесе Брячневой и руководителю клубного формирования Дворца ветеранов Максиму Горельченко.

Больше новостей на News-samara.ru