За сутки в Самарской области пострадали сразу три пешехода

15 мая 2026, 10:11

За сутки в Самарской области пострадали сразу три пешехода

Кинель: 65-летняя женщина попала под колеса LADA Granta. Пострадавшая обратилась в больницу сама, после помощи отпущена.

Самара: 55-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, сбил водитель Toyota Verso. Пешеход госпитализирован.

Тольятти: 74-летнюю женщину сбил 77-летний водитель Chevrolet на нерегулируемом переходе, пешеход также оказался госпитализирован.

ГТРК Самара ТГ lВК lОК lСАЙТ

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru