Губернатор Самарской области поучаствовал в акции в Международный день семьи

15 мая 2026, 17:55

Губернатор Самарской области поучаствовал в акции в Международный день семьи

15 мая Вячеслав Федорищев высадил саженцы деревьев около Дворца бракосочетаний Самарского района. К мероприятию присоединились молодожены, золотые супружеские пары, многодетные семьи и др. Глава региона поздравил собравшихся с праздником и отметил важность сохранения семейных ценностей. Всего было высажено 20 рябин, которые образовали аллею. Символично ее решили назвать Семейной.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на News-samara.ru