В историческом центре Самары появилась «Аллея дружбы»

15 мая 2026, 18:32

В историческом центре Самары появилась Аллея дружбы. Представители Ассоциации городов Поволжья и волонтеры высадили на Хлебной площади 32 березы. Каждое дерево подпишут названием города-участника, также здесь установят памятный знак. Место выбрали знаковое: здесь начинаются многие экскурсии, а недавно прошло благоустройство по проекту Народный бюджет, отметил глава Самары Иван Носков.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru