ДТП с первоклассницей в Тольятти: девочка в больнице

16 мая 2026, 15:05

ДТП с первоклассницей в Тольятти: девочка в больнице.

Вчера, 15 мая, в Центральном районе под колёса иномарки попала 7-летняя девочка. ЧП произошло в жилой зоне у дома 51 по ул. Ленинградской.

За рулём Toyota RAV4 был 52-летний мужчина. Ребёнок шёл справа налево по ходу движения автомобиля. К счастью, девочка выжила её доставили в больницу, врачи назначили амбулаторное лечение.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства.

Водители: во дворах и жилых зонах скорость должна быть минимальной. Ребёнок может появиться внезапно.

Родители: ещё раз поговорите с детьми о правилах перехода дороги.

Берегите друг друга.

Фото: телеканал Тольятти24

Больше новостей на News-samara.ru