В Самаре прошел общегородской субботник – уборку провели на 15 точках

16 мая 2026, 21:06

В Самаре прошел общегородской субботник уборку провели на 15 точках. Глава Самары Иван Носков с командой наводили порядок в районе проспекта Карла Маркса, также мэр присоединился к субботнику мотоциклистов на площади Дзержинского. Всего собрали и вывезли более 600 тонн мусора. Масштабная уборка завершена, впереди дорожный ремонт, благоустройство и подготовка пляжей, добавил глава города.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru