Врио замгубернатора Дмитрий Яковлев официально покидает правительство Самарской области
18 мая 2026, 15:24
Врио замгубернатора Дмитрий Яковлев официально покидает правительство Самарской области. Об этом 18 мая на оперативном совещании сообщил губернатор Вячеслав Федорищев, который поблагодарил чиновника за работу и вручил ему награду. Слухи о грядущей отставке Яковлева появились еще в начале мая, но тогда в пресс-службе его отсутствие объясняли плановым отпуском. Несмотря на уход из кабмина, он продолжит руководить попечительским советом ФК Крылья Советов.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/557669