Врио замгубернатора Дмитрий Яковлев официально покидает правительство Самарской области

18 мая 2026, 15:24

Врио замгубернатора Дмитрий Яковлев официально покидает правительство Самарской области. Об этом 18 мая на оперативном совещании сообщил губернатор Вячеслав Федорищев, который поблагодарил чиновника за работу и вручил ему награду. Слухи о грядущей отставке Яковлева появились еще в начале мая, но тогда в пресс-службе его отсутствие объясняли плановым отпуском. Несмотря на уход из кабмина, он продолжит руководить попечительским советом ФК Крылья Советов.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/557669

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru