Вячеслав Федорищев с рабочей поездкой посетил Октябрьск

18 мая 2026, 15:36

Вячеслав Федорищев с рабочей поездкой посетил Октябрьск

В понедельник, 18 мая, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Октябрьске. Глава региона вместе с депутатом Государственной Думы Андреем Трифоновым посетил ряд социальных и инфраструктурных объектов, а также обсудил с жителями вопросы развития города, решения проблем муниципалитета и их предложения по включению в Народную программу партии Единая Россия.

Мы последние несколько лет живем в формате повышенной готовности, в первую очередь связанной с устремлением противника по дестабилизации обстановки в стране и в регионах, по выведению из строя химической, нефтехимической, а также иной инфраструктуры. Наша задача обеспечивать здесь полную защиту, подчеркнул Вячеслав Федорищев.

Подробности уже находятся на нашем сайте.

: пресс-служба Правительства СО, Иван Макеев

ГТРК Самара ТГ lВК lОК lСАЙТ

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru