Самарский водитель троллейбуса Виктор Косыгин стал лучшим в приемке подвижного состава на XXII Всероссийском конкурсе профмастерства
Самарский водитель троллейбуса Виктор Косыгин стал лучшим в приемке подвижного состава на XXII Всероссийском конкурсе профмастерства
19 июня подвели итоги Всероссийского конкурса Лучший водитель троллейбуса, который в этом году прошел в Санкт-Петербурге в честь 90-летия городского троллейбусного движения.
Самару представляли два водителя городского Трамвайно-троллейбусного управления серебряный призер городских соревнований Иван Тюлькин и лидер городского этапа конкурса профессионального мастерства Виктор Косыгин, который на федеральном конкурсе признан победителем в номинации Лучший в приёмке подвижного состава перед выездом на линию.
Эта победа не просто подтверждает высокий уровень подготовки наших водителей, но и показывает, с какой душой они относятся к своему делу. Ответственность и забота о безопасности пассажиров у каждого из них в приоритете. Когда техника тщательно проверена перед выходом на линию, горожане могут быть спокойны транспорт будет работать надежно и без сбоев. Благодарю команду Трамвайно-троллейбусного управления за то, что достойно представили Самару на всероссийском уровне. Искренне поздравляю с отличными результатами вы молодцы!
сказал глава города Самары Иван Носков.