Движение наземного общественного транспорта приостановлено!
22 июня 2026, 12:08
Движение наземного общественного транспорта приостановлено!
Это сделано в целях безопасности, по инструкции. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный.
Источник: КП Самара