В Самаре движение наземного общественного транспорта приостановлено

22 июня 2026, 12:09

В Самаре движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в него для укрытия свободный, сообщил глава города Иван Носков.

Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика, написал Иван Носков в своем канале в МАКС. Сохраняйте спокойствие, доверяйте только официальным источникам информации. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы 112.

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru