В Самаре движение наземного общественного транспорта приостановлено

В Самаре движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в него для укрытия свободный, сообщил глава города Иван Носков.

— Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика, — написал Иван Носков в своем канале в МАКС. — Сохраняйте спокойствие, доверяйте только официальным источникам информации. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы – 112.

Источник: Канал в МАКС "Самара 450"

Топ

Лента новостей