Минута молчания объявлена по всей России прямо сейчас!
22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени в эфир вышло обращение к гражданам Советского Союза о вероломном нападении нацистской Германии.
Вечная память погибшим и бесконечная благодарность ветеранам!





































