В Самарской области 55 домов и одна поликлиника остались без электричества
22 июня 2026, 15:15
В Самарской области 55 домов и одна поликлиника остались без электричества
Отключение электричества произошло в Похвистнево Самарской области днем в понедельник, 22 июня. Сообщение о нарушении электроснабжения на ул. Свирская, 7, поступило на пульт оперативных служб в 13:20 (MSK+1). Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
На время проведения работ без электроснабжения остались потребители пяти многоквартирных жилых домов, 50 частных жилых домов и одной поликлиники,
говорится в сообщении.
Восстановить электроснабжение в Похвистнево ориентировочно планируется в понедельник вечером.
Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"