В Самарской области 55 домов и одна поликлиника остались без электричества

В Самарской области 55 домов и одна поликлиника остались без электричества

В Самарской области 55 домов и одна поликлиника остались без электричества

Отключение электричества произошло в Похвистнево Самарской области днем в понедельник, 22 июня. Сообщение о нарушении электроснабжения на ул. Свирская, 7, поступило на пульт оперативных служб в 13:20 (MSK+1). Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

«На время проведения работ без электроснабжения остались потребители пяти многоквартирных жилых домов, 50 частных жилых домов и одной поликлиники»,

— говорится в сообщении.

Восстановить электроснабжение в Похвистнево ориентировочно планируется в понедельник вечером.

Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"

Топ

Лента новостей