Двое выпускников из Самарской области — Матвей Бутко (ОЦ «Южный город») и Василиса Колупаева (самарская гимназия № 1) — победили в телеолимпиаде «Умницы и умники» и без экзаменов зачислены в МГИМО. Прямо в студии ректор Анатолий Торкунов подписал приказ, согласно которому Матвей занял третье место среди лучших финалистов, а Василиса — одиннадцатое. С сентября они станут первокурсниками факультетов международно-правового и международных отношений соответственно.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565408








































