— Сегодня мы отмечаем День памяти и скорби

22 июня 2026, 16:47

Сегодня мы отмечаем День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, сказал Вячеслав Федорищев. История имеет тенденцию повторяться. Так жизнь устроена. И вот сейчас противник абсолютно вероломно, коварно пытается дестабилизировать обстановку, пытается уже всякими нечеловеческими способами повлиять на то, как устроена жизнь. Конечно же, у него не получится. Сегодня пока была Минута молчания и ракетная опасность у нас была. И к сожалению, есть случаи, когда долетают до Самарской области те или иные беспилотные летательные аппараты. Но дух у нас крепкий. Наши парни, которые защищают нашу страну, скоро вернутся все, вернутся с Победой.

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru