Чтобы помнили...
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в Саду защитников Отечества, который расположен вдоль улицы Родины.
В митинге приняли участие заместитель председателя Тольяттинской городской Думы Алексей Степанов, родственники участников СВО, погибших при выполнении воинского долга, а также неравнодушные тольяттинцы.
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:







































