Вячеслав Федорищев: Сегодня по итогам выезда провели оперативное совещание

22 июня 2026, 19:13

Сегодня по итогам выезда провели оперативное совещание. Главы Клявлинского и Шенталинского районов доложили о социально-экономическом развитии.

Совместно с членами регионального правительства определили направления, по которым необходимо усилиться. Традиционно, это - благоустройство, ЖКХ, социальная сфера, поддержка малого и среднего предпринимательства.

Также во время совещания прокомментировал тему топливной обеспеченности Самарской области.

Обстановка на контроле

правительства и профильных ведомств. Мы находимся во взаимодействии с федеральными структурами, в том числе с Федеральной антимонопольной службой, чтобы не допустить необоснованного роста цен и нарушений на топливном рынке.

Приоритетом остается бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных отраслей экономики, городских служб.

Принимаемые меры направлены на сохранение стабильной ситуации, обеспечение бесперебойных поставок и защиту интересов жителей и предприятий Самарской области.

Больше новостей на News-samara.ru